Produkte > KYOCERA AVX > 12101A222GAT2A
12101A222GAT2A
12101A222GAT2A KYOCERA AVX
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM32ECG2A222GU NEW GLOBAL PN 100V 2200p A 581-KGM32ECG2A222GU
auf Bestellung 13 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12101A222GAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 12101A222GAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12101A222GAT2A 12101A222GAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 2200PF 100V NP0 1210
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
12101A222GAT2A 12101A222GAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 2200pF C0G 1210 2% Tol