Produkte > AVX CORPORATION > 12101A272FAT2A
12101A272FAT2A
12101A272FAT2A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2700PF 100V NP0 1210
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12101A272FAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM32ECG2A272FU NEW GLOBAL PN 100V 2700p A 581-KGM32ECG2A272FU.
Weitere Produktangebote 12101A272FAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12101A272FAT2A 12101A272FAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 2700pF C0G 1210 1% Tol
Produkt ist nicht verfügbar
12101A272FAT2A 12101A272FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0_KGM-3216332.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM32ECG2A272FU NEW GLOBAL PN 100V 2700p A 581-KGM32ECG2A272FU