Produkte > KYOCERA AVX > 12101A472KAT2A
12101A472KAT2A
12101A472KAT2A KYOCERA AVX
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM32ECG2A472KU NEW GLOBAL PN 100V 4700p A 581-KGM32ECG2A472KU
auf Bestellung 1073 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12101A472KAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 12101A472KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12101A472KAT2A 12101A472KAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 4700pF C0G 1210 10% Tol
auf Bestellung 27000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
12101A472KAT2A 12101A472KAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 4700PF 100V NP0 1210