Produkte > AVX CORPORATION > 12101A681FAT2A
12101A681FAT2A
12101A681FAT2A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 680PF 100V NP0 1210
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12101A681FAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 680pF C0G 1210 1% Tol.
Weitere Produktangebote 12101A681FAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12101A681FAT2A 12101A681FAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 680pF C0G 1210 1% Tol