Produkte > AVX > 12101A821JAT2A
12101A821JAT2A
12101A821JAT2A AVX
C0GNP0-Dielectric-951274.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 820pF C0G 1210 5% Tol
auf Bestellung 6989 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12101A821JAT2A AVX
Weitere Produktangebote 12101A821JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12101A821JAT2A 12101A821JAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 820PF 100V NP0 1210