Produkte > KYOCERA AVX > 12101C223MAT2A
12101C223MAT2A
12101C223MAT2A KYOCERA AVX
X7RDielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM32RR72A223MU NEW GLOBAL PN 100V 0.022 A 581-KGM32RR72A223MU
auf Bestellung 1487 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12101C223MAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 12101C223MAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12101C223MAT2A 12101C223MAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V .022uF X7R 1210 20% Tol
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
12101C223MAT2A 12101C223MAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 0.022UF 100V X7R 1210