Produkte > AVX CORPORATION > 12101C472JAT2A
12101C472JAT2A
12101C472JAT2A AVX Corporation
X7RDielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 4700PF 100V X7R 1210
auf Bestellung 9 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12101C472JAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 4700pF X7R 1210 5% Tol.
Weitere Produktangebote 12101C472JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12101C472JAT2A 12101C472JAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 4700pF X7R 1210 5% Tol