Produkte > KYOCERA AVX > 12101C473JAT2A
12101C473JAT2A
12101C473JAT2A KYOCERA AVX
KGM_X7R-3223212.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM32RR72A473JU NEW GLOBAL PN 100V 0.047 A 581-KGM32RR72A473JU
auf Bestellung 1115 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12101C473JAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 12101C473JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12101C473JAT2A 12101C473JAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V .047uF X7R 1210 5% Tol
auf Bestellung 3300 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
12101C473JAT2A 12101C473JAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 0.047UF 100V X7R 1210