Produkte > AVX > 12101C562JAT2A
12101C562JAT2A
12101C562JAT2A AVX
X7RDielectric-777024.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 5600pF X7R 1210 5%
auf Bestellung 3857 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12101C562JAT2A AVX
Weitere Produktangebote 12101C562JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12101C562JAT2A 12101C562JAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 5600PF 100V X7R 1210