Produkte > AVX > 12101U100FAT2A
12101U100FAT2A
12101U100FAT2A AVX
U-Series-894201.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100volts 10 pF 0.01 ULTRA LOW ESR
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12101U100FAT2A AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ32DCG2A100FT NEW GLOBAL PN 100V 10 pF A 581-KGQ32DCG2A100FT.
Weitere Produktangebote 12101U100FAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12101U100FAT2A 12101U100FAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 10PF 100V NP0 1210
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
12101U100FAT2A 12101U100FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AutoU_Series.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ32DCG2A100FT NEW GLOBAL PN 100V 10 pF A 581-KGQ32DCG2A100FT