Produkte > KYOCERA AVX > 12101U100JAT2A
12101U100JAT2A
12101U100JAT2A KYOCERA AVX
AutoU_Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ32DCG2A100JT NEW GLOBAL PN 100V 10pF A 581-KGQ32DCG2A100JT
auf Bestellung 2954 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12101U100JAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 12101U100JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12101U100JAT2A 12101U100JAT2A Hersteller : AVX U_Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 10pF C0G 1210 5% Tol
auf Bestellung 3394 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
12101U100JAT2A 12101U100JAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 10PF 100V NP0 1210