Produkte > AVX > 12101U101JAT2A
12101U101JAT2A
12101U101JAT2A AVX
U-Series-894201.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 100pF C0G 1210 5% Tol
auf Bestellung 1290 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12101U101JAT2A AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ32DCG2A101JT NEW GLOBAL PN 100V 100pF A 581-KGQ32DCG2A101JT.
Weitere Produktangebote 12101U101JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12101U101JAT2A 12101U101JAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 100PF 100V NP0 1210
Produkt ist nicht verfügbar
12101U101JAT2A 12101U101JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AutoU_Series.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ32DCG2A101JT NEW GLOBAL PN 100V 100pF A 581-KGQ32DCG2A101JT