Produkte > KYOCERA AVX > 12101U110JAT2A
12101U110JAT2A
12101U110JAT2A KYOCERA AVX
AutoU_Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ32DCG2A110JT NEW GLOBAL PN 100V 11 pF A 581-KGQ32DCG2A110JT
auf Bestellung 3845 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12101U110JAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 12101U110JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12101U110JAT2A 12101U110JAT2A Hersteller : AVX U_Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 11 pF 0.05 ULTRA LOW ESR
auf Bestellung 3992 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
12101U110JAT2A 12101U110JAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 11PF 100V NP0 1210