Produkte > KYOCERA AVX > 12101U150FAT2A
12101U150FAT2A
12101U150FAT2A KYOCERA AVX
AutoU_Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 15 pF 0.01 ULTR A LOW ESR
auf Bestellung 1370 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12101U150FAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 12101U150FAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12101U150FAT2A 12101U150FAT2A Hersteller : AVX U_Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 15 pF 0.01 ULTRA LOW ESR
auf Bestellung 1903 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
12101U150FAT2A 12101U150FAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 15PF 100V NP0 1210