Produkte > AVX > 12101U181FAT2A
12101U181FAT2A
12101U181FAT2A AVX
U-Series-894201.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 180pF C0G 1210 1% Tol
auf Bestellung 4000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12101U181FAT2A AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ32DCG2A181FT NEW GLOBAL PN 100V 180pF A 581-KGQ32DCG2A181FT.
Weitere Produktangebote 12101U181FAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12101U181FAT2A 12101U181FAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 180PF 100V NP0 1210
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
12101U181FAT2A 12101U181FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX U_Series-2942365.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ32DCG2A181FT NEW GLOBAL PN 100V 180pF A 581-KGQ32DCG2A181FT