Produkte > AVX CORPORATION > 12101U240FAT2A
12101U240FAT2A
12101U240FAT2A AVX Corporation
AutoU_Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 24PF 100V NP0 1210
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12101U240FAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ32DCG2A240FT NEW GLOBAL PN 100V 24 pF A 581-KGQ32DCG2A240FT.
Weitere Produktangebote 12101U240FAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12101U240FAT2A 12101U240FAT2A Hersteller : AVX U-Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100volts 24 pF 0.01 ULTRA LOW ESR
Produkt ist nicht verfügbar
12101U240FAT2A 12101U240FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX U_Series-2942365.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ32DCG2A240FT NEW GLOBAL PN 100V 24 pF A 581-KGQ32DCG2A240FT