Produkte > KYOCERA AVX > 12101U240JAT2A
12101U240JAT2A
12101U240JAT2A KYOCERA AVX
AutoU_Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ32DCG2A240JT NEW GLOBAL PN 100V 24 pF A 581-KGQ32DCG2A240JT
auf Bestellung 3831 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12101U240JAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 12101U240JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12101U240JAT2A 12101U240JAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 24PF 100V NP0 1210
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
12101U240JAT2A 12101U240JAT2A Hersteller : AVX U-Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100volts 24 pF 0.05 ULTRA LOW ESR