Produkte > KYOCERA AVX > 12101U241FAT2A
12101U241FAT2A
12101U241FAT2A Kyocera AVX
AutoU_Series.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 240pF C0G 1210 1% Tol
auf Bestellung 1165 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12101U241FAT2A Kyocera AVX
Weitere Produktangebote 12101U241FAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12101U241FAT2A 12101U241FAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 240PF 100V NP0 1210