Produkte > KYOCERA AVX > 12101U250JAT2A
12101U250JAT2A
12101U250JAT2A KYOCERA AVX
AutoU_Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 25 pF 0.05 ULTR A LOW ESR
auf Bestellung 3624 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12101U250JAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 12101U250JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12101U250JAT2A 12101U250JAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 25PF 100V NP0 1210