Produkte > AVX > 12101U270JAT2A
12101U270JAT2A
12101U270JAT2A AVX
U-Series-894201.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100volts 27 pF 0.05 ULTRA LOW ESR
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12101U270JAT2A AVX
Weitere Produktangebote 12101U270JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12101U270JAT2A 12101U270JAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 27PF 100V NP0 1210