Produkte > AVX CORPORATION > 12101U2R7DAT2A
12101U2R7DAT2A
12101U2R7DAT2A AVX Corporation
AutoU_Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2.7PF 100V NP0 1210
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12101U2R7DAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 2.7pF C0G 1210 .5pF Tol.
Weitere Produktangebote 12101U2R7DAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12101U2R7DAT2A 12101U2R7DAT2A Hersteller : AVX U-Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 2.7pF C0G 1210 .5pF Tol