Produkte > AVX CORPORATION > 12101U300JAT2A
12101U300JAT2A
12101U300JAT2A AVX Corporation
U-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 30PF 100V NP0 1210
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12101U300JAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100volts 30 pF 0.05 ULTRA LOW ESR.
Weitere Produktangebote 12101U300JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12101U300JAT2A 12101U300JAT2A Hersteller : AVX U-Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100volts 30 pF 0.05 ULTRA LOW ESR