Produkte > KYOCERA AVX > 12101U390JAT2A
12101U390JAT2A
12101U390JAT2A KYOCERA AVX
U_Series-2942365.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ32DCG2A390JT NEW GLOBAL PN 100V 39 pF A 581-KGQ32DCG2A390JT
auf Bestellung 3377 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12101U390JAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 12101U390JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12101U390JAT2A 12101U390JAT2A Hersteller : AVX U_Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 39 pF 0.05 ULTR A LOW ESR
auf Bestellung 3970 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
12101U390JAT2A 12101U390JAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 39PF 100V NP0 1210