Produkte > AVX CORPORATION > 12101U391FAT4A
12101U391FAT4A
12101U391FAT4A AVX Corporation
AutoU_Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 390PF 100V NP0 1210
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12101U391FAT4A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ32DCG2A391FM NEW GLOBAL PN 100V 390pF A 581-KGQ32DCG2A391FM.
Weitere Produktangebote 12101U391FAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12101U391FAT4A 12101U391FAT4A Hersteller : AVX U-Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 390pF C0G 1210 1% Tol
Produkt ist nicht verfügbar
12101U391FAT4A 12101U391FAT4A Hersteller : KYOCERA AVX U_Series-2942365.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ32DCG2A391FM NEW GLOBAL PN 100V 390pF A 581-KGQ32DCG2A391FM