Produkte > AVX > 12101U3R3CAT2A
12101U3R3CAT2A
12101U3R3CAT2A AVX
U_Series-894201.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 3.3pF C0G 1210 .25pF Tol
auf Bestellung 1694 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12101U3R3CAT2A AVX
Weitere Produktangebote 12101U3R3CAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12101U3R3CAT2A 12101U3R3CAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 3.3PF 100V NP0 1210