Produkte > AVX CORPORATION > 12101U3R9BAT2A
12101U3R9BAT2A
12101U3R9BAT2A AVX Corporation
AutoU_Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 3.9PF 100V NP0 1210
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12101U3R9BAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 3.9pF C0G 1210 .1pF Tol.
Weitere Produktangebote 12101U3R9BAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12101U3R9BAT2A 12101U3R9BAT2A Hersteller : KYOCERA AVX U_Series-2942365.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 3.9pF C0G 1210 .1pF Tol