Produkte > KYOCERA AVX > 12101U561FAT2A
12101U561FAT2A
12101U561FAT2A KYOCERA AVX
AutoU_Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ32DCG2A561FT NEW GLOBAL PN 100V 560pF A 581-KGQ32DCG2A561FT
auf Bestellung 1571 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12101U561FAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 12101U561FAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12101U561FAT2A 12101U561FAT2A Hersteller : AVX U-Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 560pF C0G 1210 1% Tol
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
12101U561FAT2A 12101U561FAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 560PF 100V NP0 1210