Produkte > AVX > 12101U5R6BAT2A
12101U5R6BAT2A
12101U5R6BAT2A AVX
U_Series-894201.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 5.6pF C0G 1210 0.1pF
auf Bestellung 170 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12101U5R6BAT2A AVX
Weitere Produktangebote 12101U5R6BAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12101U5R6BAT2A 12101U5R6BAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 5.6PF 100V NP0 1210