Produkte > AVX > 12101U6R8CAT2A
12101U6R8CAT2A
12101U6R8CAT2A AVX
U-Series-894201.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 6.8pF C0G 1210 .25pF Tol
auf Bestellung 4000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12101U6R8CAT2A AVX
Weitere Produktangebote 12101U6R8CAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12101U6R8CAT2A 12101U6R8CAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 6.8PF 100V NP0 1210