Produkte > AVX CORPORATION > 12101U750JAT9A
12101U750JAT9A
12101U750JAT9A AVX Corporation
AutoU_Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 75PF 100V NP0 1210
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12101U750JAT9A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100volts 75 pF 0.05 ULTRA LOW ESR.
Weitere Produktangebote 12101U750JAT9A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12101U750JAT9A 12101U750JAT9A Hersteller : AVX U-Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100volts 75 pF 0.05 ULTRA LOW ESR