Produkte > AVX CORPORATION > 12101U820FAT2A
12101U820FAT2A
12101U820FAT2A AVX Corporation
AutoU_Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 82PF 100V NP0 1210
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12101U820FAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ32DCG2A820FT NEW GLOBAL PN 100V 82 pF A 581-KGQ32DCG2A820FT.
Weitere Produktangebote 12101U820FAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12101U820FAT2A 12101U820FAT2A Hersteller : AVX U-Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100volts 82 pF 0.01 ULTRA LOW ESR
Produkt ist nicht verfügbar
12101U820FAT2A 12101U820FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AutoU_Series.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ32DCG2A820FT NEW GLOBAL PN 100V 82 pF A 581-KGQ32DCG2A820FT