Produkte > KYOCERA AVX > 12101U8R2CAT2A
12101U8R2CAT2A
12101U8R2CAT2A KYOCERA AVX
AutoU_Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ32DCG2A8R2CT NEW GLOBAL PN 100V 8.2pF A 581-KGQ32DCG2A8R2CT
auf Bestellung 295 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12101U8R2CAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 12101U8R2CAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12101U8R2CAT2A 12101U8R2CAT2A Hersteller : AVX U_Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 8.2pF C0G 1210 .25pF Tol
auf Bestellung 1563 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
12101U8R2CAT2A 12101U8R2CAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 8.2PF 100V NP0 1210