Produkte > AVX > 12101U9R1DAT2A
12101U9R1DAT2A
12101U9R1DAT2A AVX
U_Series-894201.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 9.1pF C0G 1210 .5pF Tol
auf Bestellung 3948 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12101U9R1DAT2A AVX
Weitere Produktangebote 12101U9R1DAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12101U9R1DAT2A 12101U9R1DAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 9.1PF 100V NP0 1210