Produkte > AVX CORPORATION > 12102A122FAT2A
12102A122FAT2A
12102A122FAT2A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1200PF 200V NP0 1210
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12102A122FAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 1200pF C0G 1210 1% Tol.
Weitere Produktangebote 12102A122FAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12102A122FAT2A 12102A122FAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 1200pF C0G 1210 1% Tol