Produkte > AVX CORPORATION > 12102A151JAT2A
12102A151JAT2A
12102A151JAT2A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 150PF 200V NP0 1210
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12102A151JAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 150pF C0G 1210 5% Tol.
Weitere Produktangebote 12102A151JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12102A151JAT2A 12102A151JAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 150pF C0G 1210 5% Tol