Produkte > AVX > 12102U4R3CAT2A
12102U4R3CAT2A
12102U4R3CAT2A AVX
U-Series-894201.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 4.3pF C0G 1210 .25pF Tol
auf Bestellung 10000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12102U4R3CAT2A AVX
Weitere Produktangebote 12102U4R3CAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12102U4R3CAT2A 12102U4R3CAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 4.3PF 200V NP0 1210