Produkte > AVX > 12102U750JAT9A
12102U750JAT9A
12102U750JAT9A AVX
U-Series-894201.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200volts 75 pF 0.05 ULTRA LOW ESR
auf Bestellung 4296 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12102U750JAT9A AVX
Weitere Produktangebote 12102U750JAT9A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12102U750JAT9A 12102U750JAT9A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 75PF 200V NP0 1210