Produkte > AVX > 12102U820FAT2A
12102U820FAT2A
12102U820FAT2A AVX
U-Series-894201.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200volts 82 pF 0.01 ULTRA LOW ESR
auf Bestellung 1998 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12102U820FAT2A AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ32DCG2D820FT NEW GLOBAL PN 200V 82 pF A 581-KGQ32DCG2D820FT.
Weitere Produktangebote 12102U820FAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12102U820FAT2A 12102U820FAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 82PF 200V NP0 1210
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
12102U820FAT2A 12102U820FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AutoU_Series.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ32DCG2D820FT NEW GLOBAL PN 200V 82 pF A 581-KGQ32DCG2D820FT