Produkte > AVX CORPORATION > 12102U8R2BAT2A
12102U8R2BAT2A
12102U8R2BAT2A AVX Corporation
AutoU_Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 8.2PF 200V NP0 1210
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12102U8R2BAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 8.2pF C0G 1210 .1pF Tol.
Weitere Produktangebote 12102U8R2BAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12102U8R2BAT2A 12102U8R2BAT2A Hersteller : KYOCERA AVX U_Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 8.2pF C0G 1210 .1pF Tol