Produkte > KYOCERA AVX > 12102U9R1CAT2A
12102U9R1CAT2A
12102U9R1CAT2A KYOCERA AVX
U_Series-2942365.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ32DCG2D9R1CT NEW GLOBAL PN 200V 9.1pF A 581-KGQ32DCG2D9R1CT
auf Bestellung 1451 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12102U9R1CAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 12102U9R1CAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12102U9R1CAT2A 12102U9R1CAT2A Hersteller : AVX U_Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 9.1pF C0G 1210 .25pF Tol
auf Bestellung 1743 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
12102U9R1CAT2A 12102U9R1CAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 9.1PF 200V NP0 1210