Produkte > AVX CORPORATION > 12103A562FAT2A
12103A562FAT2A
12103A562FAT2A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 5600PF 25V NP0 1210
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12103A562FAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 5600pF C0G 1210 1% Tol.
Weitere Produktangebote 12103A562FAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12103A562FAT2A 12103A562FAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 5600pF C0G 1210 1% Tol