Produkte > AVX CORPORATION > 12103A682JAT2A
12103A682JAT2A
12103A682JAT2A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 6800PF 25V NP0 1210
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12103A682JAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM32ECG1E682JU NEW GLOBAL PN 25V 6800pF A 581-KGM32ECG1E682JU.
Weitere Produktangebote 12103A682JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12103A682JAT2A 12103A682JAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 6800pF C0G 1210 5% Tol
Produkt ist nicht verfügbar
12103A682JAT2A 12103A682JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0_KGM-3216332.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM32ECG1E682JU NEW GLOBAL PN 25V 6800pF A 581-KGM32ECG1E682JU