Produkte > AVX > 12103A821FAT2A
12103A821FAT2A
12103A821FAT2A AVX
C0GNP0-Dielectric-951274.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 820pF C0G 1210 1% Tol
auf Bestellung 5790 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12103A821FAT2A AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM32ECG1E821FU NEW GLOBAL PN 25V 820pF A 581-KGM32ECG1E821FU.
Weitere Produktangebote 12103A821FAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12103A821FAT2A 12103A821FAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 820PF 25V NP0 1210
Produkt ist nicht verfügbar
12103A821FAT2A 12103A821FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0_KGM-3216332.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM32ECG1E821FU NEW GLOBAL PN 25V 820pF A 581-KGM32ECG1E821FU