Produkte > AVX CORPORATION > 12103C474KAT4A
12103C474KAT4A
12103C474KAT4A AVX Corporation
X7RDielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.47UF 25V X7R 1210
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12103C474KAT4A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM32ER71E474KL NEW GLOBAL PN 25V 0.47uF X7R 1210 10%.
Weitere Produktangebote 12103C474KAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12103C474KAT4A 12103C474KAT4A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V .47uF X7R 1210 10% Tol
Produkt ist nicht verfügbar
12103C474KAT4A 12103C474KAT4A Hersteller : KYOCERA AVX KGM_X7R-3223212.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM32ER71E474KL NEW GLOBAL PN 25V 0.47uF X7R 1210 10%