Produkte > AVX CORPORATION > 12103D106KAJ2A
12103D106KAJ2A
12103D106KAJ2A AVX Corporation
cx5r.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 10UF 25V X5R 1210
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12103D106KAJ2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 10uF X5R 1210 10% Tol HIGH CV.
Weitere Produktangebote 12103D106KAJ2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12103D106KAJ2A 12103D106KAJ2A Hersteller : AVX cx5r-776519.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 10uF X5R 1210 10% Tol HIGH CV