Produkte > KYOCERA AVX > 12103U470JAT2A
12103U470JAT2A
12103U470JAT2A KYOCERA AVX
AutoU_Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 47 pF 0.05 ULTRA LOW ESR
auf Bestellung 1780 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12103U470JAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 12103U470JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12103U470JAT2A 12103U470JAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 47PF 25V NP0 1210