Produkte > AVX CORPORATION > 12103U471JAT2A
12103U471JAT2A
12103U471JAT2A AVX Corporation
AutoU_Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 470PF 25V NP0 1210
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12103U471JAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 470pF C0G 1210 5% Tol.
Weitere Produktangebote 12103U471JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12103U471JAT2A 12103U471JAT2A Hersteller : AVX U-Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 470pF C0G 1210 5% Tol