Produkte > KYOCERA AVX > 12103U561FAT2A
12103U561FAT2A
12103U561FAT2A KYOCERA AVX
AutoU_Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 560pF C0G 1210 1 % Tol
auf Bestellung 1615 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12103U561FAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 12103U561FAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12103U561FAT2A 12103U561FAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 560PF 25V NP0 1210