Produkte > AVX > 12105A182GAT2A
12105A182GAT2A
12105A182GAT2A AVX
C0GNP0-Dielectric-951274.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1800pF C0G 1210 2% Tol
auf Bestellung 2990 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12105A182GAT2A AVX
Weitere Produktangebote 12105A182GAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12105A182GAT2A 12105A182GAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 1800PF 50V NP0 1210