Produkte > AVX CORPORATION > 12105A182JAT4A
12105A182JAT4A
12105A182JAT4A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1800PF 50V NP0 1210
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12105A182JAT4A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1800pF C0G 1210 5% Tol.
Weitere Produktangebote 12105A182JAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12105A182JAT4A 12105A182JAT4A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1800pF C0G 1210 5% Tol